Новости

19 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области устанавливается личность мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

19 Марта 2015

Поздним вечером 18 марта 2015 года в правоохранительные органы Талицкого района поступило сообщение об обнаружении тела мужчины 1971 г.р. при тушении пожара. Возгорание произошло в одноэтажном деревянном доме барачного типа на улице Строителей в поселке Троицкий. По данному факту Талицким межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

19 Марта 2015

Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ - покушение на дачу взятки за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

18 Марта 2015

Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы города Екатеринбурга. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и п.«б» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

18 Марта 2015

По факту взрыва в жилом доме, в результате которого погибла пожилая женщина и пострадал ее престарелый супруг, следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и ст.168 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности).

18 Марта 2015

Утром 18 марта 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела пожилой женщины в ходе тушения пожара в одной из квартир, расположенной на первом этаже девятиэтажного жилого дома по улице Пехотинцев в городе Екатеринбурге. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

17 Марта 2015

В пятницу, 20 марта 2015 года, с 15-00 до 17-00 часов, в здании следственного отдела по городу Полевской СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Полевской, улица Розы Люксембург, 16, будет осуществляться прием граждан руководителем следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенантом юстиции Валерием Юрьевичем Задориным.

17 Марта 2015

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области по сообщению средств массовой информации о травмировании 12-летнего мальчика в результате падения на него наледи с крыши дома возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).

17 Марта 2015

Камышловским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области 34-летней жительнице Камышловского района, состоящей в должности младшего инспектора отдела охраны исправительной колонии №52 ГУФСИН России по Свердловской области, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

17 Марта 2015

29 января 2015 года на одной из автодорог, ведущей в город Ревду, сотрудниками ГИБДД по Свердловской области были остановлены два грузовых автомобиля, перевозивших груз с одного из промышленных предприятий города Полевского. При проверке документации, на основании которой осуществлялась перевозка груза, сотрудниками ГИБДД установлен ряд нарушений, в связи с которыми были приняты меры по привлечению водителей автомашин к административной ответственности.