Новости

25 Марта 2015

Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей), по факту причинения тяжкого вреда здоровью малолетней гражданке России медицинскими работниками иностранного государства.

25 Марта 2015

Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СК России по Свердловской области 28-летнему ранее неоднократно судимому местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

25 Марта 2015

Следственным отделом по городу Алапаевск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Алапаевского района – 26-летнего мужчины и 20-летней женщины. Органами Следственного комитета они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

25 Марта 2015

Утром 25 марта 2015 года в правоохранительные органы города Карпинска поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в двухэтажном доме по улице Луначарского тела неустановленного человека. По данному факту Краснотурьинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

24 Марта 2015

Собранные следственным отделом по городу Асбест СК России по Свердловской области и представленные государственным обвинителем прокуратуры доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему врачу одной из больниц города Асбеста. Он признан виновным в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

24 Марта 2015

Собранные следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области и представленные государственным обвинителем прокуратуры доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 17-летней жительнице Шалинского района. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.137 УК РФ (незаконное распространение сведений частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия, в средствах массовой информации) и ч.2 ст.128.1 УК РФ (клевета).

24 Марта 2015

20 марта 2015 года у одного из домов по улице Железнодорожников в поселке Дружинино Нижнесергинского района обнаружено тело 23-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. По данному факту Нижнесергинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

24 Марта 2015

Следственным отделом по городу Кировград СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

23 Марта 2015

В четверг, 26 марта 2015 года, с 14-00 до 17-00 часов, в здании Нижнесергинского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Нижние Серги, улица Розы Люксембург, 81, будет осуществляться прием граждан руководителем следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенантом юстиции Валерием Юрьевичем Задориным.

23 Марта 2015

В среду, 25 марта 2015 года, с 11-00 до 13-00 часов, в здании следственного отдела по городу Верхняя Пышма СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Верхняя Пышма, улица Юбилейная, 12, будет осуществляться прием граждан первым заместителем руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковником юстиции Михаилом Вячеславовичем Бусылко.