Новости

02 Марта 2015

В четверг, 05 марта 2015 года, с 11-00 до 13-00 часов, в здании Камышловского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Камышлов, улица К.Маркса,54, будет осуществляться прием граждан первым заместителем руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковником юстиции Михаилом Вячеславовичем Бусылко.

02 Марта 2015

Собранные следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области и представленные государственным обвинителем прокуратуры доказательства признаны Первоуральским городским судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему бывшему участковому уполномоченному УМВД России по городу Первоуральску (с дислокацией в поселке Новоуткинск). Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

02 Марта 2015

Вечером 1 марта 2015 года в правоохранительные органы Серовского района поступило сообщение о том, что из частного дома по улице Мичурина в городе Серове ушла в неизвестном направлении 7-летняя Любовь Шастина, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. В целях наиболее тщательного выяснения всех без исключения обстоятельств безвестного исчезновения малолетней девочки, по данному факту возбуждено уголовное дело.

27 Февраля 2015

В производстве следственных органов Следственного комитета находится уголовное дело, в рамках которого расследуются несколько убийств престарелых женщин, совершенных на территории Республики Татарстан. Кроме того, на территории Приволжского и Уральского федеральных округов в период с 2011 по 2012 годов совершено еще несколько аналогичных преступлений в отношении престарелых женщин.

27 Февраля 2015

Днем 23 февраля 2015 года в правоохранительные органы Верх-Исетского района города Екатеринбурга поступило сообщение о том, что на лестничной площадке 2 этажа в подъезде дома по улице Металлургов обнаружено тело неустановленной девушки, с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений шеи. Тело девушки при этом было без одежды. По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

27 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области устанавливается личность мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

27 Февраля 2015

Богдановичским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Ростовской области. Органами Следственного комитета он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

26 Февраля 2015

Накануне в ряде средств массовой информации размещены публикации о том, что в Областной детской клинической больнице умер трехлетний мальчик. При этом родители ребенка винят в трагедии «скорую медицинскую помощь» Шалинского района, которая длительное время не приезжала по вызову. В целях наиболее тщательного выяснения всех без исключения обстоятельств случившегося следственным путем, по данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург регионального СК России возбуждено уголовное дело.

26 Февраля 2015

Вечером 17 февраля 2015 года в правоохранительные органы Чкаловского района города Екатеринбурга поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Промысловой обнаружено тело 49-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений головы и туловища. По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

25 Февраля 2015

Сегодня под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Свердловской области А.В.Невгада состоялось очередное заседание Совета ветеранов при следственном управлении регионального СК России.