Новости

10 Июня 2015

Следственным отделом по городу Ревда СК России по Свердловской области 21-летнему жителю города Дегтярска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

09 Июня 2015

Первым отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя города Екатеринбурга. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

09 Июня 2015

Следственным отделом по ЗАТО город Новоуральск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего директора одного из коммерческих предприятий города Новоуральска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации, совершенное в особо крупном размере).

09 Июня 2015

В мае 2015 года на интернет-сайте одного из информационных агентств было опубликовано сообщение о том, что в ряде городов и районов Свердловской области жилые дома, построенные по программе Фонда жилищного строительства, в том числе, и для заселения в них выпускников детских социальных учреждений, не соответствуют установленным требованиям, предъявляемым к объектам жилого фонда. По данному сообщению СМИ следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

09 Июня 2015

Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области в отношении 55-летнего ранее судимого жителя Артинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

09 Июня 2015

Вечером 8 июня 2015 года в правоохранительные органы Нижнесергинского района поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов по улице Пролетарской в поселке Бисерть тела пенсионерки 1950 г.р. с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений. По данному факту Нижнесергинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

08 Июня 2015

Во вторник, 16 июня 2015 года, с 12-00 до 15-00 часов, в здании следственного отдела по городу Красноуфимск СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Красноуфимск, улица Саргинская, 21, будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковником юстиции Алексеем Ивановичем Колбасиным.

08 Июня 2015

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области в отношении руководителя одного из коммерческих предприятий города Екатеринбурга возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат).

08 Июня 2015

Талицким межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении трех жителей Талицкого района в возрасте от 23 до 34 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

08 Июня 2015

Следственным отделом по Железнодорожному району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области капитану полиции из ГИБДД города Верхней Пышмы, 1985 г.р., предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере, совершенное с использованием служебного положения).