Новости

05 Февраля 2014
В ночь с 1 на 2 февраля 2014 года в правоохранительные органы города Новоуральска поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома по улице Комсомольской тела 17-летней девушки (учащейся вечерней школы) с признаками суицида. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
04 Февраля 2014
Следственным отделом по г.Ревда СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Ревды, работающего разнорабочим на одном из предприятий. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
04 Февраля 2014
В производстве следственных органов Следственного комитета Российской Федерации находится уголовное дело о серии убийств престарелых женщин, совершенных на территории Приволжского и Уральского федеральных округов.
04 Февраля 2014
Следственным отделом по г.Каменск-Уральский СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного).
04 Февраля 2014
Собранные Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области и представленные государственным обвинителем прокуратуры доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю Ачитского городского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
03 Февраля 2014
Следственным отделом по г.Невьянск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего бывшего младшего инспектора отдела безопасности исправительной колонии №46 города Невьянска. Он подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).
03 Февраля 2014
Следственным отделом по ЗАТО «город Лесной» СК России по Свердловской области 51-летнему жителю города Екатеринбурга предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
03 Февраля 2014
Днем 2 февраля 2014 года в правоохранительные органы города Североуральска поступило сообщение об обнаружении тел двух граждан в результате тушения пожара в многоквартирном пятиэтажном доме (общежитии) по улице Коржавина. По данному факту следственным отделом по городу Североуральск СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
03 Февраля 2014
В среду, 5 февраля 2014 года, в 11 часов, в здании Камышловского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Камышлов, улица Карла Маркса,54, будет осуществляться прием граждан руководителем следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майором юстиции Валерием Юрьевичем Задориным.
03 Февраля 2014
Во вторник, 4 февраля 2014 года, в здании Ирбитского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области (с дислокацией в городе Артёмовский), будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления полковником юстиции Алексеем Валерьевичем Невгадом. Кроме того, в четверг, 6 февраля 2014 года, в здании следственного отдела по городу Полевской, будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления полковником юстиции Юрием Александровичем Сальковым.