Новости

29 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Красноуфимск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого жителя города Красноуфимска 1985 г.р. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
28 Апреля 2014
Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Серовского района 1981 и 1983 года рождения. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 – п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц) и ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
28 Апреля 2014
В среду, 30 апреля 2014 года, с 14 часов, в здании следственного отдела по Чкаловскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Екатеринбург, улица Московская, д.158, будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковником юстиции Юрием Александровичем Сальковым.
28 Апреля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Тюменской области, работающего фитнес-инструктором. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
27 Апреля 2014
Днем 27 апреля 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении у одного из домов по улице Свердловской г.Каменск-Уральского тела восьмилетнего мальчика, погибшего, по предварительным данным, в результате несчастного случае при игре. По данному факту следственным отделом по г.Каменск-Уральский СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
27 Апреля 2014
Собранные следственным отделом по ЗАТО город Новоуральск СК России по Свердловской области и представленные государственным обвинителем прокуратуры доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 15-летнему юноше. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).
26 Апреля 2014
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Екатеринбурга. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении малолетней).
25 Апреля 2014
Следственными органами Следственного комитета России по Свердловской области продолжается расследование ряда уголовных дел, потерпевшими по которым являются малолетние и несовершеннолетние, в том числе и воспитанники детских социальных учреждений.
25 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Невьянск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Невьянска 1997 г.р., являющейся ученицей вечерней школы. Девушка подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
25 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Кировград СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя города Кировграда. Он подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных п.п. «в», «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия не опасного для жизни или здоровья).