Новости

15 Апреля 2013
Вечером 14 апреля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела ребенка 2010 года рождения при тушении пожара в частном доме по улице Культуры в поселке Фабричное Туринского района.
15 Апреля 2013
Ранее в эфире одного из региональных телеканалов транслировался сюжет о том, что жительница Екатеринбурга купила батон со стеклом. Откусив кусок хлеба, она обнаружила в нем стекло, причем часть осколков, как утверждает женщина, попали ей в пищевод. Когда пострадавшая связалась с компанией-изготовителем хлеба, вместе они побывали в больнице. Как пояснила женщина, после обследования хлебозавод города Новоуральска за сохранение тайны был готов заплатить ей 25 тысяч рублей. Но, тем не менее, пострадавшая решила обращаться в суд с целью наказать представителей хлебозавода.
15 Апреля 2013
Днем 14 апреля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел трех мужчин возрастом 37-47 лет без внешних признаков насильственной смерти в помещении частной бани, расположенной в селе Новоипатово Сысертского района.
15 Апреля 2013
В среду, 17 апреля 2013 года, с 12 часов, в здании следственного отдела по городу Екатеринбург СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Екатеринбург, улица Ленина,50/а, будет осуществляться прием граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майором юстиции Сергеем Владимировичем Девятовым.
13 Апреля 2013
Утром 13 апреля 2013 года в следственные органы СК России по Свердловской области поступило сообщение о том, что около 4 часов этого же дня в лесном массиве вблизи автомобильного участка "Екатеринбург - Шадринск - Каменск-Уральский" и "Южный обход", в районе перекрестка на деревню Соколово, подозреваемый в совершении угона автомашины "Фольксваген" 25-летний житель города Шадринска Курганской области, при преследовании его нарядом ГИБДД, покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из обреза охотничьего ружья "ТОЗ" (16 калибр).
13 Апреля 2013
Следственным отделом по городу Екатеринбург СК России по Свердловской области 42-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
13 Апреля 2013
12 апреля 2013 года около 22 часов в следственные органы СК России поступило сообщение о том, что вечером этого же дня в кабинке туалета, распложенного на 4 этаже в помещении отдела полиции №5 УМВД России по городу Екатеринбургу (Ленинский район) обнаружено тело 35-летней местной жительницы.
12 Апреля 2013
Сегодня сотрудники следственного управления СК России по Свердловской области, в целях формирования навыков обращения с боевым ручным стрелковым оружием, приняли участие в учебных стрельбах.
12 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области принято решение о возобновлении уголовного дела в отношении находящегося в международном розыске вице-президента некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Город без наркотиков» 37-летнего Евгения М. Указанное уголовное дело было выделено из уголовного дела в отношении неработающего жителя Екатеринбурга 35-летнего Игоря Ш., обвиняемого в восьми эпизодах преступления, предусмотренного п."а" ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору), а также одного преступления, предусмотренного ч.3 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
12 Апреля 2013
Следственным отделом по Тагилстроевскому району г.Нижний Тагил СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних учащихся одного из колледжей города Нижнего Тагила. Юноши подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч.2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия).