Новости

14 Июня 2013
13 июня 2013 года в одной из больниц города Новоуральска скончался мальчик, родившийся в конце апреля нынешнего года. По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что смерть ребенка, поступившего в больницу 28 мая, наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.
14 Июня 2013
Следственным отделом по Тагилстроевскому району г.Нижний Тагил СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней неработающей жительницы города Нижнего Тагила. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) и ч.1 ст.116 УК РФ (побои).
14 Июня 2013

Вечером 12 июня 2013 года в лесном массиве в районе улицы Амундсена в Екатеринбурге было обнаружено тело мужчины с признаками суицида. По результатам опознания была установлена личность погибшего – 40-летнего преподавателя Уральского государственного горного университета. С целью выяснения всех обстоятельств произошедшего следственным путем по данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

14 Июня 2013
Сегодня днем в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 4-месячного мальчика в квартире дома по улице Грибоедова в Нижнем Тагиле. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе руководителя следственного отдела по Тагилстроевскому району г.Нижний Тагил СК России по Свердловской области, следователя и сотрудников полиции.
14 Июня 2013
13 июня 2013 года в здании следственного управления состоялось заседание Общественного совета при следственном управлении СК России по Свердловской области в обновленном составе.
14 Июня 2013
Ранее сообщалось, что 11 июня 2013 года в одном из домов по улице Митина в поселке Сосьва были обнаружены тела 61-летнего мужчины и 26-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде рубленых ранений головы. В совершении данного преступления был изобличен 32-летний житель поселка Сосьва, которому на сегодняшний день уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух человек), и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
14 Июня 2013
В ночь с 13 на 14 июня 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном доме по улице Зеленой в поселке Марсята Серовского района тел 45-летней женщины и двух детей – 11-летней девочки и 5-летнего мальчика. По данному факту Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
13 Июня 2013
11 июня 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что вблизи коллективного сада "Визовец-4" собака породы доберман напала на 5-летнего мальчика и причинила ему укушенные раны. По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
13 Июня 2013

Вечером 12 июня 2013 года в лесном массиве в районе улицы Амундсена в Екатеринбурге было обнаружено тело мужчины с признаками суицида. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

13 Июня 2013
Следственным отделом по г.Заречный СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении руководящего сотрудника отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД РФ «Заречный». Он подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).