Мероприятия

01 Марта 2024

Накануне в Екатеринбурге прошёл ряд мероприятий с участием ветеранов боевых действий, защищавших интересы нашей страны в Афганистане, на Северном Кавказе и в ходе специальной военной операции. В данных мероприятиях приняли участие сотрудники СК России по Свердловской области и ветераны следствия.

01 Марта 2024

Следственным комитетом Российской Федерации на ежегодной основе проводится конкурс «Юный следователь». Мероприятие позволяет участникам познакомиться с реальной работой следователей, узнать интересные факты из истории российского следствия, сформировать представление о правоохранительной системе нашей страны в целом. В конкурсе могут принять участие школьники в возрасте от 11 до 17 лет.

29 Февраля 2024

Накануне в Свердловском областном клиническом госпитале для ветеранов войн состоялся личный выездной приём граждан исполняющим обязанности руководителя регионального СУ СК России полковником юстиции Анатолием Дмитриевичем Надбитовым.

28 Февраля 2024

Накануне в Екатеринбурге на базе 32-го военного городка прошло мероприятие, посвящённое Дню Сил специальных операций, организованное Фондом поддержки ветеранов специальных военных операций «Серафим». В нём в качестве приглашённых гостей приняли участие исполняющий обязанности руководителя следственного управления СКР по Свердловской области полковник юстиции Анатолий Дмитриевич Надбитов и заместитель Председателя Президиума НАОВСО «Союз ветеранов следствия», председатель совета ветеранов СУ СК РФ по Свердловской области старший советник юстиции Евгений Михайлович Агафонов.

21 Февраля 2024

Сегодня старший инспектор контрольно-следственного отдела СУ СК России по Свердловской области полковник юстиции Павел Викторович Романов принял участие в торжественном заседании, приуроченном к наступающему Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло на базе Уральского государственного педагогического университета, с которым следственное управление регулярно участвует в совместных акциях по патриотическому воспитанию молодёжи.

19 Февраля 2024

В соответствии с приказом Следственного комитета России, ежегодно в органах СКР проводится конкурс детского рисунка, посвящённый Международному дню борьбы с коррупцией. В рамках данного творческого мероприятия принимают участие как дети сотрудников Следственного комитета, так и воспитанники подшефных детских учреждений.

15 Февраля 2024

На протяжении последних двух лет следственный отдел по Ленинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области принимает активное участие в оказании помощи российским военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Занимаются этой деятельностью сотрудники в свободное от службы время, с привлечением членов своих семей и учащихся образовательных учреждений, расположенных на обслуживаемой территории.

15 Февраля 2024

Сегодня на базе СУ СК России по Свердловской области учебно-методический семинар для сотрудников регионального аппарата следственного управления.

14 Февраля 2024

В городе Екатеринбурге, на базе Окружного дома офицеров, прошла торжественная церемония вручения общественной премии имени Уральского добровольческого танкового корпуса. Данное мероприятие, призванное отметить вклад представителей общественности, государственных и муниципальных структур, различных организаций, в поддержку российских солдат, участвующих в специальной военной операции, было организовано Свердловской областной общественной организацией ветеранов «Союз ветеранов» во взаимодействии с военнослужащими Центрального военного округа, сотрудниками ряда силовых ведомств и общественных объединений.

12 Февраля 2024

Стало уже доброй традицией, что в один из выходных дней февраля любители спорта и здорового образа жизни из числа сотрудников СУ СКР по Свердловской области вместе с членами своих семей присоединяются ко Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 »