Мероприятия

01 Декабря 2023

30 ноября 2023 года в городе Москве состоялась финальная часть Всероссийского конкурса художественной самодеятельности в СК России "Нам нужна одна Победа!". Мероприятие проводится ежегодно на протяжении вот уже нескольких лет. Организатором его выступает Управление воспитательной работы СК РФ. В этом году конкурс был посвящён подвигам участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

26 Ноября 2023

В последнее воскресенье ноября в Российской Федерации отмечается День матери. Этот праздник в нашем календаре существует с 1998 года. Он призван поддержать семейные традиции и бережное отношение к женщине, к её материнскому призванию. Сегодня сотрудники Следственного комитета России по Свердловской области поздравляют своих мам с этим замечательным праздником.

22 Ноября 2023

Следственным комитетом России в целях оказания помощи военнослужащим, проходящим лечение в медицинских учреждениях, проводится акция «Братья по крови». В рамках акции сотрудники СКР на добровольной основе сдают донорскую кровь.

18 Ноября 2023

С 2013 года в нашей стране ежегодно проводится всероссийская акция - День правовой помощи детям. В этом году мероприятие проводится в ноябре. В рамках акции сотрудники государственных и муниципальных учреждений, представители правоохранительных органов осуществляют консультирование несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) по различным вопросам правовой тематики, оказывают юридическую помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

17 Ноября 2023

В период с 14 по 17 ноября 2023 года в Екатеринбурге проходит Международный научно-образовательный форум "Современный учитель - взгляд в будущее". Организаторами данного мероприятия, в частности, выступают Министерство просвещения РФ, Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области, Уральский государственный педагогический университет. В качестве одного из партнёров форума выступает следственное управление СК России по Свердловской области.

15 Ноября 2023

Сегодня в Екатеринбурге, на базе Уральского государственного педагогического университета стартовал Международный научно-образовательный форум "Современный учитель - взгляд в будущее".

12 Ноября 2023

На днях на базе следственного управления СК России по Свердловской области, под председательством заместителя руководителя следственного управления полковника юстиции Алексея Валерьевича Невгада, прошёл учебно-методический семинар для следователей территориальных следственных отделов со стажем службы до 1 года.

11 Ноября 2023

Сотрудники ряда территориальных следственных отделов СК России, наряду с представителями других правоохранительных структур, приняли участие в проводимой на территории Свердловской области акции «Единый день профилактики».

10 Ноября 2023

От коллектива следственного управления СК России по Свердловской области поздравляю вас и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

09 Ноября 2023

Сегодня в Екатеринбурге состоялась Всероссийская конференция, на которой обсуждались эффективные инструменты правового регулирования в сфере бизнеса и меры государственной поддержки предпринимательского сообщества.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 »