Приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации


В целях совершенствования деятельности по обеспечению закреплённого Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области организована работа приёмной Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

Приёмная создана для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета Российской Федерации. Обращения от посетителей будут приняты и перенаправлены в течение 7 дней почтовой связью в центральный аппарат Следственного комитета Российской Федерации.

Приёмная Председателя Следственного комитета Российской Федерации находится в помещении следственного управления по адресу: город Екатеринбург, улица Щорса, 18.

Приём граждан производится руководителем отдела по приёму граждан и документационному обеспечению ежедневно в течение всего рабочего дня (в понедельник, вторник, среду, четверг – с 09.00 до 18.00 часов, в пятницу - с 09.00 до 16.45 часов; перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Телефон для справок и записи на приём: 8(343)297-71-69.