Мероприятия

02 Апреля 2024

Старший следователь следственного отдела по Кировскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области Иван Кучебо принял участие в семинаре по налоговому праву, проведённом в Институте государственного и международного права.

27 Марта 2024

Следственное управление СК России по Свердловской области на постоянной основе принимает участие в сборах гуманитарной помощи для наших бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. В очередной раз, в марте текущего года, офицеры Следственного комитета, объединившись с волонтёрскими и ветеранскими организациями, с подшефными образовательными учреждениями и другими неравнодушными жителями Среднего Урала, собрали и передали гуманитарный груз со всем необходимым для наших солдат.

22 Марта 2024

Сегодня на базе СУ СК России по Свердловской области прошёл учебно-методический семинар для сотрудников территориальных следственных отделов следственного управления. Открыл мероприятие исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковник юстиции Константин Владимирович Мирошниченко. Он обратил внимание участников семинара на актуальность и важность рассматриваемых вопросов и пожелал коллегам успешной работы.

16 Марта 2024

Сегодня в Екатеринбурге сотрудники СКР по Свердловской области приняли участие в формировании гуманитарного конвоя для поддержки российских военнослужащих в зоне специальной военной операции и жителей новых регионов Российской Федерации.

08 Марта 2024

Мужчины из следственного управления СК России по Свердловской области сердечно поздравляют вас с Международным женским днём!

06 Марта 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Свердловской области в рамках проводимой поисковой и архивной работы, во взаимодействии с «Поисковым объединением «ТРИЗНА», передали солдатский медальон и документы о боевом пути младшего лейтенанта Дмитрия Дмитриевича Матвеева, погибшего в годы Великой Отечественной войны, его дочери - Харламовой Елене Дмитриевне, проживающей в городе Екатеринбурге.

06 Марта 2024

На территории Свердловской области в период с 1 по 6 марта 2024 года в учреждениях среднего общего и специального образования проходила ежегодная профилактическая акция «Единый день профилактики». В ней традиционно приняли участие сотрудники территориальных следственных отделов СК России, которые наряду с представителями других правоохранительных органов провели с подростками профилактические беседы.

05 Марта 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание коллегии об итогах работы следственных органов ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год. В нём приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства и региональных следственных органов.

04 Марта 2024

В минувшие выходные в городе Екатеринбурге, на базе Уральской футбольной академии, состоялся Ежегодный благотворительный турнир по футболу среди детских домов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. В мероприятии приняли участие ряд детско-юношеских команд (в общей сложности около 300 детей) из Свердловской области и несколько команд, состоящих из сотрудников учреждений и организаций, оказывающих детским заведениям шефскую помощь.

02 Марта 2024

На днях в Екатеринбурге завершился XXVIII открытый областной фестиваль патриотической песни «...России сможем послужить». В этом году он был посвящён 35-летию вывода войск из Афганистана.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 »