Мероприятия

01 Сентября 2023

1 сентября по всей нашей стране отмечается общенародный государственный праздник - День знаний. Школа — незабываемое время, 1 сентября — самый волнительный день в жизни ученика и родителя! Взрослым этот праздник напоминает о годах студенчества, школе и друзьях детства, для молодёжи это очередной этап к серьёзным знаниям, а для совсем юных ребят – начало пути к постижению увлекательных истин. Поддерживая и укрепляя в подрастающем поколении желание постигать новое, сотрудники следственного управления СКР по Свердловской области совместно с представителями полиции, территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и иных органов власти приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню знаний.

31 Августа 2023

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковник юстиции Анатолий Дмитриевич Надбитов принял участие в торжественном мероприятии - посвящении первокурсников в студенты УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева.

28 Августа 2023

1 сентября по всей нашей стране отмечается общенародный государственный праздник - День знаний. Поддерживая и укрепляя в подрастающем поколении желание постигать новое, сотрудники следственного управления СКР по Свердловской области совместно с представителями МВД приняли участие в мероприятиях, посвящённых предстоящему Дню знаний. 

19 Августа 2023

Взаимодействие следственного управления СК России по Свердловской области и Свердловской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» не ограничивается только проведением совместных официальных мероприятий. На днях это взаимодействие ещё более расширилось после того, как в здании следственного управления открылась выставка работ представителя ветеранской организации Ольги Петровны Варежкиной, приуроченная к значимому для жителей Среднего Урала событию – 300-летию города Екатеринбурга. 

09 Августа 2023

В соответствии с решением Председателя Следственного комитета Российской Федерации, в рамках проводимой в Следственном комитете Российской Федерации информационно-воспитательной и патриотической работы, в период с мая по декабрь 2023 года в стране проходит Всероссийская патриотическая эстафета памяти «Россия – страна Героев». Целью указанного мероприятия является обеспечение преемственности славы поколений, популяризация героической истории Отечества, подвигов защитников Родины, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны, 1941-1945 годов, и участников специальной военной операции. Этапы эстафеты проходят в 17 городах России и Республики Беларусь.

08 Августа 2023

Ветеран следствия, подполковник юстиции Николай Николаевич Головко, который несколько лет назад ушёл на заслуженный отдых с должности старшего следователя Богдановичского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области, награждён знаком отличия «За заслуги перед городским округом Богданович». Награждение прошло в торжественной обстановке, в рамках празднования Дня города. С главной сцены праздника города Богдановича были озвучены имена обладателей почётных званий в 2023 году, которого удостоился, в том числе, и пенсионер Следственного комитета России.

27 Июля 2023

Сегодня старший инспектор контрольно-следственного отдела СУ СК России по Свердловской области полковник юстиции Павел Викторович Романов провёл рабочую встречу с руководителем исполнительного комитета регионального отделения общественно-политической организации «Народный фронт» Вадимом Александровичем Савиным, являющимся также членом общественного совета при региональном следственном управлении СК России.

26 Июля 2023

Сотрудниками СК России по Свердловской области на системной основе проводится поисковая и архивная работа, направленная, в том числе, на установление сведений о боевых заслугах жителей Среднего Урала в годы Великой Отечественной войны, а также на выяснение судеб уральских солдат и офицеров, погибших на фронте. Эта деятельность осуществляется Следственным комитетом во взаимодействии с представителями поисковых отрядов. Наиболее тесное взаимодействие у свердловских следователей налажено с Нижнетагильским отделением общественной организации «Боевое Братство».

25 Июля 2023

В интервью «Российской газете — Урал», в связи с профессиональным праздником, о служебных буднях сотрудников следственного управления СК России по Свердловской области рассказал исполняющий обязанности руководителя следственного управления полковник юстиции Анатолий Дмитриевич Надбитов.

21 Июля 2023

Сегодня в следственном управлении СК России по Свердловской области, под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления полковника юстиции Анатолия Дмитриевича Надбитова, состоялось заседание коллегии по итогам работы в первом полугодии 2023 года и определению задач на второе полугодие 2023 года.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26 »