Мероприятия

19 Июля 2023

Сегодня исполняющим обязанности руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковником юстиции Анатолием Дмитриевичем Надбитовым и директором ГАУК СО «Свердловская областная универсальная библиотека им. В.Г. Белинского» Ольгой Дмитриевной Опариной подписан договор о предоставлении права пользования на ряд аудиовизуальных произведений, подготовленных сотрудниками СКР по Свердловской области.

07 Июля 2023

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковник юстиции Анатолий Дмитриевич Надбитов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева.

03 Июля 2023

Профилактическое мероприятие «Молодёжь против наркотиков» прошло на базе детско-юношеской спортивной школы «Ермак», где дети из Тугулымского района вместе с сотрудниками СК России, прокуратуры, полиции и местной администрации в технике граффити нарисовали на стене одного из зданий ДЮСШ «Ермак» картину, направленную против потребления наркотиков и сильнодействующих веществ.

26 Июня 2023

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией сотрудники следственного отдела по г.Полевской СУ СК России по Свердловской области приняли участие в приуроченных к данному событию профилактических мероприятиях.

26 Июня 2023

22 и 23 июня 2023 года в городе Пскове и ряде районов области прошел первый слет поисковых отрядов Следственного комитета, в котором приняли участие руководитель управления воспитательной работы ведомства Герой России Сергей Васильевич Петров, сотрудники центрального аппарата и региональных следственных управлений СК России, кадеты и курсанты ведомственных образовательных учреждений, а также представители поисковых движений и неравнодушные псковичи. На мероприятиях присутствовали губернатор Псковской области Михаил Юрьевич Ведерников, митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов), депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Елена Моисеевна Цунаева и Ольга Николаевна Занко, представитель Следственного комитета Республики Беларусь и другие почетные гости.

23 Июня 2023

Антикоррупционное просвещение – одна из форм профилактики преступлений коррупционного характера. В этой связи следователи СК России по Свердловской области, по долгу службы практически ежедневно занимающиеся расследованием противоправных деяний указанной категории, одной из своих задач видят именно предупредительную работу в данной сфере.

22 Июня 2023

Сегодня в Екатеринбурге, в сквере у Свердловского академического театра драмы, состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. В этой акции под названием "Во имя жизни", наряду с представителями ряда ветеранских и общественных организаций, государственных, муниципальных и образовательных учреждений, приняли участие и ветераны следствия, а также сотрудники СК России по Свердловской области.

16 Июня 2023

На днях студенты первого и второго курсов ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» встретились с заместителем руководителя следственного отдела по городу Заречный СУ СК России по Свердловской области Денисом Анатольевичем Савиным.

16 Июня 2023

Ежегодно в третье воскресенье июня в нашей стране отмечается День медицинского работника. В этот день чествуют тех, кто избрал для себя путь служения людям в самой, пожалуй, благородной и гуманной сфере – медицине. Врачи и фельдшеры, медсёстры и медбратья, лаборанты и санитары – вот неполный перечень специальностей, обладатели которых по праву считают это праздник своим профессиональным днём.

15 Июня 2023

Сегодня в городе Берёзовском, на базе территориального отдела МВД, состоялся выездной учебно-методический семинар для следователей и заместителей руководителей территориальных следственных отделов.

« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 26 »