Мероприятия

07 Мая 2023

Накануне 78-й годовщины Великой Победы сотрудники СУ СК России по Свердловской области провели ряд акций, приуроченных к этому празднику. Наиболее символичной из них стала акция «Кедр Победы», в рамках которой сотрудники аппарата следственного управления и территориальных следственных отделов осуществили посадку 500 саженцев кедра, в том числе на территории подшефных учреждений и у зданий следственных подразделений. Молодые деревца были высажены в честь героев, защищавших Отечество в прошлые годы и отстаивающих интересы России в нынешнее непростое время.

06 Мая 2023

В рамках взаимодействия с подшефными детскими учреждениями, в целях пропаганды здорового образа жизни, сотрудники следственного отдела по городу Полевской СУ СК России по Свердловской области совместно с работниками прокуратуры города, в преддверии Дня Победы, приняли участие в товарищеском матче с воспитанниками подшефного социального центра для несовершеннолетних.

04 Мая 2023

Сотрудники районных следственных отделов СК России, дислоцирующихся, в том числе, в городах Екатеринбург, Нижний Тагил, Верхняя Пышма, Краснотурьинск, Серов и Североуральск приняли участие в организованной управлением Росгвардии по Свердловской области патриотической акции «Парад у дома ветерана». Мероприятие проведено в преддверии Дня Великой Победы и направлено на поддержку ветеранов войны и труда, а также на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

02 Мая 2023

Во второй половине апреля 2023 года в нашей стране в очередной раз состоялась ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра». В этот раз она прошла под девизом: «Мы вместе создаём наше будущее!». В ходе акции различные учреждения и организации участвовали в подготовке и проведении социально значимых благотворительных мероприятий. Как и в предыдущие годы, сотрудники СК России по Свердловской области присоединились к данному мероприятию.

02 Мая 2023

На днях в городе Нижнем Тагиле руководителем следственного отдела по Ленинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области и руководством одного из структурных подразделений МУ МВД России «Нижнетагильское» проведена рабочая встреча со стажёрами нижнетагильской полиции по вопросу грамотных и профессиональных действий при взаимодействии с гражданами.

26 Апреля 2023

Сегодня на базе СУ СК России по Свердловской области учебно-методический семинар для заместителей руководителей и следователей территориальных следственных отделов.

20 Апреля 2023

В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Центра "Росинка" накануне состоялось спортивное мероприятие в рамках ежегодной Общероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра". В мероприятии, по сложившейся доброй традиции, в качестве приглашённого гостя приняли участие сотрудники следственного отдела по городу Первоуральск СУ СК России по Свердловской области.

14 Апреля 2023

На днях в колледже железнодорожного транспорта Уральского государственного университета путей сообщения состоялась встреча студентов данного образовательного учреждения с сотрудником СУ СК РФ по Свердловской области подполковником юстиции Алексеем Михайловичем Зубковским и представителями Фонда ветеранов спецподразделений "РОССЫ-УРАЛ".

13 Апреля 2023

Профилактические мероприятия, целью которых является, в том числе, формирование культуры безопасности жизнедеятельности детей, проведены, в частности, работниками следственного отдела по городу Красноуфимск, Туринского и Артинского межрайонных следственных отделов, а также в ряде других территорий.

12 Апреля 2023

Сегодня в следственном управлении СКР по Свердловской области состоялось собрание региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия», на котором были подведены итоги работы за 2022 год, а также обсуждены планы деятельности в текущем году.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 »