Мероприятия

25 Января 2023

Евгений Михайлович Агафонов, старший советник юстиции, ныне являющийся председателем Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» по Свердловской области, более 20 лет проработал в органах прокурорского следствия. Последняя из занимаемых им должностей - начальник отдела по расследованию убийств и бандитизма прокуратуры Свердловской области. Трудился он на данном посту в конце 1990-х – начале 2000 годов. Как и всякий профессионал юридической отрасли, начинал свой путь он в одном из ведущих вузов нашей страны, который тогда назывался Свердловский юридический институт, а сейчас именуется Уральским государственным юридическим университетом.

20 Января 2023

Следственным комитетом России в целях оказания помощи военнослужащим, получившим ранения в ходе специальной военной операции и проходящим лечение в медицинских учреждениях, продолжается проведение гуманитарной акции «Братья по крови», заключающейся в добровольной сдаче сотрудниками СКР донорской крови.

16 Января 2023

14 января 2023 года в Слободо-Туринском районе прошли районные соревнования по лыжным гонкам "Слободо-TOUR in SKI-2023". В спортивном мероприятии приняли участие более 100 человек — жителей указанного района и других муниципальных образований.

16 Января 2023

На протяжении ряда лет сотрудники территориальных отделов СК России поддерживают тесное взаимодействие с подшефными детскими учреждениями. Данные конструктивные отношения продолжаются и в наступившем, 2023 году.

09 Января 2023

Сотрудники СУ СКР по Свердловской области для поддержания физической формы практикуют занятия различными видами спорта. У многих из них привязанность к тому или иному виду спортивной деятельности возникла ещё в юности.

07 Января 2023

Сотрудники Тавдинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Свердловской области приняли участие в новогодней ёлке подшефной организации - социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Золушка" Тавдинского района.

02 Января 2023

На днях следователь-криминалист отдела криминалистики регионального СК России подполковник юстиции Андрей Чечель провёл познавательное мероприятие для воспитанников Екатеринбургского центра социальной помощи семье и детям «Отрада», являющегося подшефным детским учреждением для СУ СК России по Свердловской области.

01 Января 2023

На протяжении ряда лет Талицкий межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области осуществляет шефство над Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних Талицкого района. Воспитанники учреждения всегда рады своим шефам, но с особенным нетерпением ждут их в дни больших праздников. Главный среди этих праздников, конечно же, Новый год.

30 Декабря 2022

На днях в селе Туринская Слобода состоялось открытое первенство Слободо-Туринского муниципального района по лыжным гонкам, посвящённое памяти Героев Голодкова М.С., Велижанина С.А. и Чечвия В.С. В данном спортивном мероприятии, собравшем свыше 80 лыжников, принял участие старший следователь Туринского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области Михаил Белкин. Нашему коллеге, заявившемуся в одной из возрастных групп, предстояло пробежать 10 километров классическим ходом. С поставленной задачей он успешно справился, прибыв на финиш со вторым результатом среди спортсменов своей возрастной группы.

25 Декабря 2022

В следственном управлении СК России по Свердловской области состоялся учебно-методический семинар для следователей территориальных следственных отделов со стажем службы до 3 лет.

« 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 26 »