Совет ветеранов


27 Августа 2013
27 августа 2013 года представители Совета ветеранов следствия СУ СК России по Свердловской области Н.И.Карпова и Л.А.Зубковская встретились с ветераном Великой Отечественной войны, старшим советником юстиции Рувимом Соломоновичем Куринцом.
18 Октября 2013

Возвращаясь к истории можно вспомнить, что институт прокуроров-криминалистов создан 19 октября 1954 года, когда Генеральным прокурором СССР, в целях содействия борьбе с преступностью и совершенствования приемов следствия, было издано Указание №3/195 "О работе прокурора-криминалиста". В каждой областной и республиканской прокуратуре тогда были созданы службы криминалистики, с утверждением должности прокурора-криминалиста.

25 Июля 2014
В соответствии с Постановлением Правительства России от 27 августа 2013 года № 741, в нашей стране 25 июля отмечается День сотрудника органов следствия РФ. Это профессиональный праздник сотрудников Следственного комитета России, работников следственных подразделений Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации.
02 Октября 2014
Сегодня в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей, представители Совета ветеранов следственных органов при следственном управлении СК России по Свердловской области приняли участие в турнире по стрельбе из боевого стрелкового оружия.
06 Октября 2014
Сотрудники следственного управления и представители ветеранской организации поздравили с 90-летним юбилеем Рувима Соломоновича Куринца, ветерана Великой Отечественной войны, многие годы жизни отдавшего работе в органах прокуратуры, в том числе и на следственных должностях.
07 Октября 2014
В следственном управлении СК России по Свердловской области состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный к празднованию Дня ветерана.
17 Октября 2014
Сегодня в следственном управлении СК России по Свердловской области состоялось торжественное собрание, приуроченное к юбилею службы криминалистики, которая в системе прокуратуры СССР была создана 19 октября 1954 года. С 2007 года данное подразделение функционирует в структуре Следственного комитета.
10 Апреля 2014
9 апреля 2014 года в здании регионального следственного управления СК России состоялось совместное заседание Общественного совета при следственном управлении и Совета ветеранов следственных органов.
17 Февраля 2014
11 февраля 2014 года состоялось очередное отчетное годовое собрание   ветеранов следствия. На сегодняшний день в организации на учете состоит 38 человек,  в собрании приняли участие 23 ветерана и приглашенные сотрудники следственного управления по Свердловской области. В президиум были избраны руководитель следственного управления по Свердловской области В.Ю.Задорин, его заместитель А.И.Колбасин, руководитель отдела кадров И.Ю.Флянц, председатель  и  секретарь Совета ветеранов соответственно  С.М. Хуснидинов и Н.И.Карпова.
11 Февраля 2014
11 февраля 2014 года в здании следственного управления СК России по Свердловской области под председательством руководителя управления генерал-майора юстиции В.Ю.Задорина состоялось общее собрание региональной общественной организации пенсионеров и ветеранов следствия при следственном управлении СК России по Свердловской области.
30 Января 2014
Сегодня, 30 января 2014 года, в здании следственного управления СК России по Свердловской области состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы за 2013 год и предстоящим задачам на 2014 год.
30 Октября 2013
Сегодня в следственном управлении СК России по Свердловской области, под председательством руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Валерия Задорина, состоялось заседание коллегии, на котором были подведены итоги деятельности следственных органов регионального СК России в 2012 году и первом полугодии 2013 года по уголовному преследованию лиц, совершивших особо тяжкие преступления против жизни и здоровья, и об анализе практики взаимодействия с органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность при раскрытии и расследовании этих преступлений.
23 Июля 2013
В следственном управлении с участием регионального Совета ветеранов состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы за первое полугодие 2013 года
29 Мая 2013
28 мая 2013 года в следственном управлении СК России по Свердловской области состоялось очередное собрание региональной общественной организации пенсионеров и ветеранов следствия.
01 Марта 2013
Сегодня в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области состоялось собрание ветеранов и пенсионеров Следственного управления, на котором было принято решение о создании ветеранской организации.
03 Октября 2013
Сотрудники следственного управления СК России по Свердловской области и представители Совета ветеранов следствия поздравили Н.М.Красильникова, Р.С.Куринца и других ветеранов следственных органов с Днем пожилого человека.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10