Новости

11 Июня 2010
Следственным отделом по Ленинскому району г.Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.
11 Июня 2010
Богдановичским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.
11 Июня 2010
Качканарским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного милиции в связи с получением последним взятки за совершение незаконных действий.
10 Июня 2010
Верхнепышминским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области проводится доследственная проверка по факту пожара.
10 Июня 2010
Собранные Серовским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 62-летней индивидуальной предпринимательницы, признанной виновной в причинении смерти по неосторожности.
10 Июня 2010
Богдановичским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту подрыва танкового снаряда, повлекшего смерть человека.
10 Июня 2010
Следственным отделом по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области завершено расследование уголовного дела по факту получения взятки и злоупотребления должностными полномочиями.
10 Июня 2010
В связи с многочисленными публикациями в ряде средств массовой информации неточных сведений о расследовании уголовного дела по факту убийства 16 престарелых женщин на территории Свердловской области, следственное управление СКП РФ по Свердловской области сообщает следующее.
10 Июня 2010
К уголовному делу по факту убийств престарелых женщин на территории Свердловской области присоединен семнадцатый эпизод убийства престарелой женщины, совершенного в конце мая 2010 года в г.Красноуфимске.
09 Июня 2010
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району г.Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области доказательства признаны Свердловским областным судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении троих лиц, обвинявшихся в получении взятки.