Новости

05 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по городу Первоуральск областного СКР посетили воспитанников подшефного социального центра - отделения реабилитации «Росинка». Следователи сердечно поздравили детишек с празднованием Нового года, совместное мероприятие прошло в атмосфере уюта и добра, улыбок и радостного смеха!

04 Января 2024

Южаковский детский дом на протяжении ряда лет является подшефным учреждением для следственного отдела по Пригородному району СК России по Свердловской области. Руководитель территориального следственного отдела полковник юстиции Вадим Николаевич Белкин нередко сам наведывается к подшефным, чтобы поздравить их с каким-либо праздником, провести занимательную лекцию (например, об истории фототехники, которой сам В.Н. Белкин увлекается уже много лет) или же просто пообщаться с детишками и их воспитателями.

04 Января 2024

Доброй традицией для сотрудников следственного управления СК России по Свердловской области стала поддержка воспитанников подшефного детского социального учреждения «Отрада». Вот и в связи с празднованием Нового года следователи подарили детям позитивное настроение, пригласив их на программу «МандариНОВЫЙ ГОД».

03 Января 2024

Как бы далеко ни ушли современные технологии, которые, кажется, уже завладели разумом каждого ныне живущего на нашей планете человека, для российских детей всегда будут актуальными такие персонажи нашего отечественного фольклора, как Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга, которая хоть и является олицетворением негативных сказочных сил, но в конечном итоге в любой сказке оказывается лишь незадачливой неуклюжей старушкой, вызывающей искреннюю жалость и сочувствие.

03 Января 2024

По версии следствия, днём 29 декабря 2023 года напротив школы по улице Гвардейской в городе Нижнем Тагиле были избиты двое детей – мальчик и девочка, при этом пострадавшей девочке, по предварительным данным, был причинён тяжкий вред здоровью.

02 Января 2024

На протяжении ряда лет сотрудники СК России по Свердловской области оказывают поддержку жильцам Уктусского пансионата для престарелых и инвалидов. Вот и в нынешние новогодние праздники в пансионат прибыли старший инспектор отдела кадров СУ СКР по Свердловской области Наталья Сычикова, старший следователь следственного отдела по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил Андрей Курявый и следователь следственного отдела по Пригородному району Анна Подкина.

01 Января 2024

Уважаемые жители и гости Свердловской области! От коллектива следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области сердечно поздравляю вас и ваших близких с Новым годом и наступающим Рождеством!

31 Декабря 2023

В городе Карпинске 27 и 30 декабря 2023 года произошли 2 случая травмирования детей при катании на горке, расположенной на городской площади. В первом случае пострадал 5-летний ребёнок (ему причинена ушибленная рана волосистой части головы), во втором – пострадал 12-летний подросток, которому фрагмент деревянной щепы из конструкции горки прорвал одежду и травмировал мальчика.

30 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Первоуральск СУ СК России по Свердловской области в связи с прекращением подачи теплоснабжения в ряде домов города Первоуральска в результате коммунальной аварии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

29 Декабря 2023

Днём 29 декабря 2023 года в правоохранительные органы города Асбеста поступило сообщение о том, что при исполнении трудовой функции в бункере отходов дробильно-сортировочного комплекса промышленного предприятия погиб мужчина, работавший слесарем по ремонту оборудования. Для того, чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства случившейся трагедии, по данному факту следственным отделом по городу Асбест СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

« 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 1505 »