Новости

29 Декабря 2023

Днём 29 декабря 2023 года в правоохранительные органы города Асбеста поступило сообщение о том, что при исполнении трудовой функции в бункере отходов дробильно-сортировочного комплекса промышленного предприятия погиб мужчина, работавший слесарем по ремонту оборудования. Для того, чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства случившейся трагедии, по данному факту следственным отделом по городу Асбест СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

29 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Невьянск СУ СК России по Свердловской области 41-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

29 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Серпухов Главного следственного управления СК России по Московской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Андрея Валентиновича Лапшина, 10.08.1982 года рождения.

29 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Истра Главного следственного управления СК России по Московской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Марии Александровны Корс, 05.01.1986 года рождения.

28 Декабря 2023

Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области проводится проверка сообщения о травмировании подростка в результате стрельбы из аэрозольного пистолета. По предварительным данным, на лестничной площадке жилого дома 45-летний гражданин выстрелил из аэрозольного пистолета в 17-летнего подростка из-за шума в подъезде.

28 Декабря 2023

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления СКР по Свердловской области полковник юстиции Анатолий Дмитриевич Надбитов и ряд других сотрудников следственного управления, а также Председатель ветеранской организации при региональном следственном управлении СК России Евгений Михайлович Агафонов посетили Свердловский областной госпиталь для ветеранов войн. Действующие сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия сердечно поздравили с наступающим Новым годом находящихся на лечении и реабилитации в данном медучреждении ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и участников специальной военной операции.

28 Декабря 2023

Днём 28 декабря 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из екатеринбургских торговых центров малолетний мальчик травмировался на эскалаторе. По предварительным данным, ребёнку причинена травма ноги, сейчас врачи оказывают пострадавшему необходимую медицинскую помощь.

28 Декабря 2023

Накануне в городе Екатеринбурге произошёл инцидент, связанный с падением из окна женщины и её малолетнего сына. В результате происшествия женщина получила травмы, с которыми была доставлена в больницу, где ей сейчас оказывается необходимая медицинская помощь. Ребёнок каких-либо повреждений не получил.

28 Декабря 2023

На днях в Государственном Академическом малом театре в городе Москве прошёл гала-концерт победителей и призёров VI Всероссийского конкурса художественной самодеятельности СК России «Нам нужна одна Победа!». В данном творческом мероприятии, организованном Управлением воспитательной работы СК России во взаимодействии с Малым театром, принял участие и сотрудник СУ СКР по Свердловской области, который прочитал стихотворение, посвящённое памяти кавалера Ордена Мужества (посмертно) Алибека Шуткараева, несколько лет проработавшего в следственных органах СУ СК России по Свердловской области и погибшего в августе 2023 года в зоне проведения специальной военной операции.

« 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 1499 »