Новости

19 Июня 2009
Следственным отделом по Октябрьскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области закончено расследование по уголовному делу по факту убийства.
19 Июня 2009
Верхнепышминским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области закончено производство по уголовному делу по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
19 Июня 2009
Тагилстроевским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
19 Июня 2009
Следственным отедлом по городу Екатеринбургу Следственного управления СКП РФ по Свердловской области закончено расследование по уголовному делу по факту присвоения чужого имущества.
18 Июня 2009
Следственным отделом по Кировскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области закончено предварительное следствие по уголовному делу по фактам служебного подлога.
18 Июня 2009
Качканарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
17 Июня 2009
Асбестовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
17 Июня 2009
Следственным отделом по Октябрьскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области закончено расследование по уголовному делу по факту совершения дорожно-транспортного происшествия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
17 Июня 2009
Следственным отделом по Кировскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
17 Июня 2009
Режевским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).