Новости

01 Сентября 2009
Следственным отделом по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.
01 Сентября 2009
Североуральским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области направлено для рассмотрения по существу в суд г.Североуральска уголовное дело по факту убийства.
01 Сентября 2009
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
31 Августа 2009
Следственным отделом по г. Екатеринбургу Следственного управления СКП РФ по Свердловской области окончено расследование уголовного дела по факту убийства
31 Августа 2009
Качканарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области в кратчайшие сроки раскрыто особо тяжкое преступление
31 Августа 2009
Первоуральским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
31 Августа 2009
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району г. Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
31 Августа 2009
29.08.2009 прошел турнир по мини-футболу среди команд следственного управления СКП РФ по Свердловской области в честь празднования Второй годовщины создания Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.
28 Августа 2009
Туринским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области окончено расследование уголовного дела по факту получения взятки старшим инспектором ОГПН по Туринскому району.
28 Августа 2009
Североуральским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области закончено расследование уголовного дела по факту убийства.