Новости

21 Сентября 2009
Серовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.
18 Сентября 2009
Асбестовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 т.105 УК РФ (убийство).
18 Сентября 2009
Верхнепышминским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту смерти новорожденного ребенка.
18 Сентября 2009
Качканарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
18 Сентября 2009
Следственным отделом по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области закончена проверка по факту смерти.
17 Сентября 2009
Следственным отделом по Кировскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области расследовалось уголовное дело.
17 Сентября 2009
Следственным отделом по Кировскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования.
17 Сентября 2009
Следственным отделом по Кировскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области расследуется уголовное дело по факту грабежи и совершения насильственных действий сексуального характера.
17 Сентября 2009
Следственным отделом по Чкаловскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области закончено расследование по уголовному делу.
17 Сентября 2009
В Учебном центре Следственного управления СКП РФ по Свердловской области состоится семинар с участием представителя СКП РФ.