Пропавшие без вести
СУ СКР по Приморскому краю разыскивается пропавший без вести Николай Генрихович Елисеев, 10.07.1955 г.р. Согласно полученным данным, 11 мая 2013 года мужчина ушёл от знакомых по адресу: Приморский край, Октябрьский район, село Галенки, улица 60 лет Октября, 8, и до настоящего времени сведений о его местонахождении не имеется.
Следственным отделом по ЗАТО город Лесной СУ СКР по Свердловской области разыскивается пропавший без вести Сергей Валерьевич Яковлев, 12.05.1980 г.р. Согласно имеющимся данным, 7 декабря 2021 года Яковлев С.В. ушёл из квартиры дома № 3-а по улице Скорынина в городе Нижняя Тура, и до настоящего времени его местонахождение не известно. До безвестного исчезновения мужчина проживал в доме № 15 по улице Юбилейная в городе Лесном.
Следственным отделом по городу Невьянск СУ СКР по Свердловской области разыскивается пропавшая без вести Лидия Александровна Минниахметова, 11.03.1952 года рождения. Согласно имеющимся сведениям, 9 декабря 2021 года женщина ушла в неизвестном направлении из квартиры по адресу: Невьянский район, посёлок Калиново, улица Советская, 32, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.
Следственным отделом по Шимановскому району СУ СК России по Амурской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Валентины Олеговны Кузиной, 10.03.2001 г.р. По имеющимся данным, 9 октября 2021 года, около 02:00 часов, девушка вышла из автомобиля такси у дома № 32 по улице Комсомольской города Шимановска Амурской области, после чего информации о её местонахождении не имеется.
СУ СКР по Владимирской области устанавливается местонахождение без вести пропавшего Алексея Александровича Ломакина, 01.04.1963 г.р., проживающего в доме по улице Суворова в городе Владимире. По имеющейся информации, утром 30 октября 2021 года указанный гражданин вышел из дома и направился за продуктами на городскую ярмарку, проходившую у дома № 30 по улице Мира в городе Владимире. После этого информации о местонахождении мужчины не имеется.
Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области в рамках уголовного дела устанавливается местонахождение без вести пропавшего Станислава Владиславовича Бударецкого, 22.02.1990 г.р., являющегося жителем города Тихвин Ленинградской области.
Следственным управлением СК России по Амурской области в рамках уголовного дела, возбуждённого по ст. 105 УК РФ (убийство), устанавливается местонахождение без вести пропавшего Бато Баторовича Раднаева, 24.04.1987 г.р., являющегося жителем села Гунэй Агинского района Забайкальского края.
Боровичским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Новгородской области в рамках расследования уголовного дела по ст.105 УК РФ (убийство) устанавливается местонахождение пропавшей без вести Натальи Игоревны Румянцевой, 18.11.1977 года рождения. По данным следствия, 29.12.1997 года около 18 часов Румянцева Н.И. ушла на дискотеку в школу № 2 посёлка Хвойная Хвойнинского района Новгородской области, где находилась до 24 часов, после чего пропала без вести. Намерений покинуть место жительства Румянцева Н.И. не высказывала, хроническими заболеваниями, которые могли вызвать внезапную смерть, не страдала.
Следственными органами СК России по Приморскому краю расследуется уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Ивана Александровича Фатеева, 12.09.1982 г.р.
В производстве следственного отдела по Малокарачаескому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Аубекира Ильясовича Байрамкулова, 13.12.1960 г.р.