Новости

18 Февраля 2024

В производстве Ленинского межрайонного следственного отдела города Смоленск СУ СК России по Смоленской области находится уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Юлии Михайловны Филатовой, 27.04.1969 г.р. По данным следствия, в ночь на 6 апреля 2023 года указанная женщина покинула своё жилище, расположенное в одном из домов по улице Нормандии Неман в городе Смоленске, после чего информации о её местонахождении не имеется.

16 Февраля 2024

Собранные следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

16 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Красноуфимск СУ СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Красноуфимского района, 2003 г.р. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

15 Февраля 2024

Собранные следственным отделом по городу Алапаевск СУ СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Алапаевского района, 1985 г.р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

15 Февраля 2024

На протяжении последних двух лет следственный отдел по Ленинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области принимает активное участие в оказании помощи российским военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Занимаются этой деятельностью сотрудники в свободное от службы время, с привлечением членов своих семей и учащихся образовательных учреждений, расположенных на обслуживаемой территории.

15 Февраля 2024

В производстве Советского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Калининградской области находится уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Сергея Владимировича Езофатова, 19.09.1960 г.р. По данным следствия, 19 марта 2004 года указанный мужчина, работавший охранником в детском саду "Огонёк", расположенном в лесном массиве около посёлка Большое Село Неманского района Калининградской области, отправился на работу, после чего информации о его местонахождении не имеется.

15 Февраля 2024

Сегодня на базе СУ СК России по Свердловской области учебно-методический семинар для сотрудников регионального аппарата следственного управления.

15 Февраля 2024

Туринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя Тюменской области, 2007 г.р. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину, организованной группой).

14 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Сысерть СУ СК России по Свердловской области расследовалось уголовное дело в отношении ранее судимого 43-летнего мужчины. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Февраля 2024

13 февраля 2024 года в шахте, расположенной на территории города Кушвы, произошёл инцидент, связанный с получением смертельной травмы машинистом скреперной лебёдки. По данному факту следственным отделом по города Кушва СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 1500 »