Новости

16 Ноября 2023

Сегодня в социальных сетях было опубликовано сообщение от представителей общественной организации, которая осуществляет противодействие фактам нелегального оборота алкогольной продукции. В частности, сообщалось, что общественники прибыли на место возможного хранения нелегальной алкогольной и табачной продукции в г.Екатеринбурге, где им было оказано противодействие со стороны лица, возможно, причастного к незаконной деятельности. Так, по словам общественников, указанный гражданин разбил стекло у принадлежащего им автомобиля, а также допустил наезд на своём автомобиле на одного из волонтёров. Кроме того, по сведениям общественников, на месте ими была обнаружена алкогольная и табачная продукция, которая имеет признаки фальсификата.

15 Ноября 2023

Сегодня в Екатеринбурге, на базе Уральского государственного педагогического университета стартовал Международный научно-образовательный форум "Современный учитель - взгляд в будущее".

15 Ноября 2023

Сегодня на территории Верхнепышминского района произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля. По предварительным сведениям, в результате инцидента погибли два человека, находившихся в автобусе, - один из водителей автобуса, 1982 г.р. и пассажирка, 1997 г.р. Кроме того, несколько пассажиров получили травмы, в связи с чем им была оказана медпомощь.

15 Ноября 2023

Следственным отделом по Железнодорожному району г.Екатеринбург СУ СК РФ по Свердловской области 16-летнему жителю Екатеринбурга предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.п. "а, з" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное из корыстных побуждений).

 

14 Ноября 2023

Следственным управлением СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

13 Ноября 2023

Собранные следственным отделом по городу Верхняя Салда СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшей сотрудницы территориального отдела ФССП России. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки), ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

12 Ноября 2023

На днях на базе следственного управления СК России по Свердловской области, под председательством заместителя руководителя следственного управления полковника юстиции Алексея Валерьевича Невгада, прошёл учебно-методический семинар для следователей территориальных следственных отделов со стажем службы до 1 года.

11 Ноября 2023

Сотрудники ряда территориальных следственных отделов СК России, наряду с представителями других правоохранительных структур, приняли участие в проводимой на территории Свердловской области акции «Единый день профилактики».

10 Ноября 2023

От коллектива следственного управления СК России по Свердловской области поздравляю вас и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

10 Ноября 2023

11 ноября в 10:00 часов состоится День открытых дверей Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации.

« 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 1506 »