Новости

05 Ноября 2009
Первоуральским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области расследуется уголовное дело по факту изнасилования.
05 Ноября 2009
Кировградским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области расследуется уголовное дело по факту применения насилия в отношении милиционера.
05 Ноября 2009
Туринским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.
03 Ноября 2009
Североуральским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ.
03 Ноября 2009
Следственным отделом по городу Екатеринбургу Следственного управления СКП РФ по Свердловской области закончено расследование по уголовному делу.
03 Ноября 2009
Ирбитским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
03 Ноября 2009
Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
03 Ноября 2009
Следственным отделом по городу Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области расследовалось уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.
02 Ноября 2009
Красноуфимским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника милиции.
02 Ноября 2009
Следственным отделом по Октябрьскому району г.Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ.