Новости

02 Сентября 2013
Сотрудники Талицкого межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области приняли участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в подшефном муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Талицкая общеобразовательная школа-интернат основного общего образования».
02 Сентября 2013
Следственным отделом по ЗАТО г.Новоуральск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
02 Сентября 2013
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения вечером 30 августа 2013 года на балконе дома по улице Стахановской в Екатеринбурге тела 78-летнего хозяина одной из квартир, с признаками насильственной смерти.
01 Сентября 2013
Первым отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по п."г" ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) и п.п."в","ж" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с похищением человека).
01 Сентября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по п."г" ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), а также п.п."в","ж" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с похищением человека).
31 Августа 2013
31 августа 2013 года около 1 часа 30 минут ночи во дворе дома по улице Корепина в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга по неустановленной пока причине произошел конфликт между двумя стажерами полиции изолятора временного содержания УВД города Екатеринбурга с одной стороны и двумя неизвестными мужчинами с другой.
30 Августа 2013
30 августа 2013 года около 20 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что с балкона второго этажа дома по улице Стахановской в городе Екатеринбурге спрыгнули две женщины. Одна из них отделалась ушибами и убежала, у второй – перелом таза, в связи с чем, она госпитализирована в екатеринбургскую городскую больницу №23.
30 Августа 2013
Собранные Нижнесергинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области и представленные государственным обвинителем прокуратуры доказательства признаны Свердловским областным судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю одного из поселков Нижнесергинского района.
30 Августа 2013
Следственным отделом по ЗАТО г.Новоуральск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ранее судимого за совершение имущественных преступлений жителя города Новоуральска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 (нарушение неприкосновенности жилища), ч.1 ст.112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ч.1 ст.119 (угроза убийством).
30 Августа 2013
В производстве следственного отдела по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области находится уголовное дело, возбуждённое 15 мая 2013 года по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения под трубами теплотрассы на 32 километре Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги, недалеко от поселка Молебка, тела неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области живота и груди. На настоящий момент преступление остается нераскрытым, личность погибшего не установлена.