Новости

10 Октября 2013
Собранные Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему бывшему сотруднику отдела полиции города Серова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
09 Октября 2013
9 октября 2013 года около 1 часа 30 минут в правоохранительные органы Ивдельского городского округа поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Елизарова в городе Ивделе. В результате пожара погибла 39-летняя хозяйка частного дома, а также 8-летний мальчик. Также ранее сообщалось, что 8 других малолетних детей возрастом от 3 до 11 лет, которые сумели выбраться из горящего дома, были направлены в центральную городскую больницу города Ивделя для обследования, где было установлено, что дети получили отравление продуктами горения. По уточненной информации, трое малолетних находятся в реанимации, состояние остальных детей удовлетворительное.
09 Октября 2013
Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области трем жителям одной из деревень Ачитского района в возрасте от 15 до 16 лет предъявлено обвинение в совершении 2 эпизодов преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).
09 Октября 2013
9 октября 2013 года около 1 часа 30 минут в правоохранительные органы Ивдельского городского округа поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Елизарова в городе Ивделе. В результате пожара погибла женщина - предположительно, хозяйка частного дома, а также один малолетний ребенок (мальчик), личность которого устанавливается. По данному факту следственным отделом по городу Ивдель СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
08 Октября 2013
Сегодня, 8 октября 2013 года, исполняющим обязанности руководителя следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майором юстиции С.В.Девятовым проведен выездной личный прием граждан в городе Новоуральске.
08 Октября 2013
Собранные Краснотурьинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему индивидуальному предпринимателю из города Краснотурьинска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).
08 Октября 2013
Вечером 7 октября 2013 года в правоохранительные органы Богдановичского района поступило сообщение о том, что в селе Волковское Богдановичского района 26-летний ранее судимый житель города Сухой Лог, работающий грузчиком на промышленном предприятии, причинил резаное ножевое ранение правой кисти 33-летнему инспектору ДПС ГИБДД. По данному факту Богдановичским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
08 Октября 2013
Днем 7 октября 2013 года в правоохранительные органы города Заречного поступило сообщение о гибели у одного из домов по улице Янтарной в коттеджном поселке «Белые росы» 27-летнего уроженца среднеазиатской республики в результате взрыва баллона из-под монтажной пены. По данному факту следственным отделом по г.Заречный СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
07 Октября 2013
Собранные следственным отделом по г.Каменск-Уральский СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему гражданину одной из закавказских республик. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с малолетней), ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетней).
07 Октября 2013
Богдановичским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего начальника цеха одного из муниципальных предприятий поселка Рефтинского. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).