Новости

06 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата думы городского округа Богданович. Органами следствия она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ (побои).
06 Ноября 2013
В пятницу, 8 ноября 2013 года, с 14 часов, в здании следственного отдела по Октябрьскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Екатеринбург, улица Народной Воли,81, будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковником юстиции Юрием Александровичем Сальковым.
06 Ноября 2013
В четверг, 7 ноября 2013 года, с 11 до 13 часов, в здании следственного отдела по Железнодорожному району города Екатеринбург СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Екатеринбург, переулок Северный,7, будет осуществляться прием граждан руководителем следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майором юстиции Валерием Юрьевичем Задориным.
05 Ноября 2013
Талицким межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего бывшего сотрудника полиции отдела МВД России по Тугулымскому району. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений).
05 Ноября 2013
2 ноября 2013 года сотрудники следственного отдела по городу Березовский СК России по Свердловской области совместно с работниками отдела надзорной деятельности МЧС города Березовского приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященном Дню судебного пристава.
05 Ноября 2013
17 октября 2013 года в правоохранительные органы города Первоуральска поступило сообщение об обнаружении в 40-м квартале Северского участкового лесничества сгоревшего автомобиля "ДЭУ-НЕКСИА" и находящегося в багажнике данной машины тела ее владельца с признаками насильственной смерти. По указанному факту следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
05 Ноября 2013
4 ноября около 20 часов 45 минут в дежурную часть ОВД города Сысерти с целью привлечения к административной ответственности по статье 6.9 КоАП России (употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача) доставлен неработающий житель поселка Большой Исток 1976 года рождения, который, по предварительным данным, находился в состоянии наркотического опьянения.
05 Ноября 2013
Ранним утром 2 ноября 2013 года в правоохранительные органы города Лесного поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном деревянном доме по улице Карла Либкнехта тел двух человек – женщины и ребенка. По данному факту следственным отделом по ЗАТО "город Лесной" СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
05 Ноября 2013
Следственным отделом по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области 54-летнему ранее неоднократно судимому жителю города Каменск-Уральский предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
04 Ноября 2013
4 ноября 2013 года около 17 часов в правоохранительные органы Чкаловского района города Екатеринбурга поступило сообщение о том, что в мусорном контейнере, в 15 метрах от дома по улице Патриса Лумумбы местными жителями обнаружено тело 7-месячного плода мужского пола.