Новости

03 Февраля 2014
В среду, 5 февраля 2014 года, в 11 часов, в здании Камышловского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Камышлов, улица Карла Маркса,54, будет осуществляться прием граждан руководителем следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майором юстиции Валерием Юрьевичем Задориным.
03 Февраля 2014
Во вторник, 4 февраля 2014 года, в здании Ирбитского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области (с дислокацией в городе Артёмовский), будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления полковником юстиции Алексеем Валерьевичем Невгадом. Кроме того, в четверг, 6 февраля 2014 года, в здании следственного отдела по городу Полевской, будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления полковником юстиции Юрием Александровичем Сальковым.
02 Февраля 2014
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех граждан одной из среднеазиатских республик в возрасте от 19 до 22 лет. Органами следствия они обвиняются в совершении пяти эпизодов преступления, предусмотренного п.п."а","г" ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия или с угрозой его применения).
31 Января 2014
Собранные Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летней жительнице Артинского района, работающей участковым врачом-терапевтом поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Артинская ЦРБ». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
31 Января 2014
Нижнесергинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
31 Января 2014
Следственным отделом по г.Алапаевск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя села Клевакино Алапаевского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
30 Января 2014
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух граждан Республики Узбекистан в возрасте 24 и 25 лет. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
30 Января 2014
Сегодня на состоявшемся под председательством руководителя следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майора юстиции В.Ю.Задорина расширенном заседании коллегии были подведены итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший следственный отдел» и «Лучший следователь», а также определено имя лауреата «Премии имени Александра Леушина».
30 Января 2014
Сегодня, 30 января 2014 года, в здании следственного управления СК России по Свердловской области состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы за 2013 год и предстоящим задачам на 2014 год.
30 Января 2014
Следственным отделом по городу Первоуральск регионального СК России во взаимодействии с сотрудниками полиции "по горячим следам" раскрыты два убийства, произошедшие 26 января 2014 года в городе Первоуральске.