Новости

11 Февраля 2014
Сегодня в здании следственного управления СК России по Свердловской области под председательством руководителя управления генерал-майора юстиции В.Ю.Задорина состоялось общее собрание региональной общественной организации пенсионеров и ветеранов следствия при следственном управлении СК России по Свердловской области.
11 Февраля 2014
Накануне на одном из екатеринбургских телеканалов транслировался сюжет о том, что в помещении кафе по улице Восточная в городе Екатеринбурге 4-летней девочке были причинены термические ожоги. По данному сообщению средств массовой информации следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
11 Февраля 2014
Ранним утром 9 февраля 2014 года в одной из квартир дома по улице Буденного в городе Североуральске было обнаружено тело ранее судимого за преступления против собственности мужчины 1994 г.р. с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения. По данному факту следственным отделом по г.Североуральск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
11 Февраля 2014
В четверг, 13 февраля 2014 года, в 11 часов 30 минут, в здании следственного отдела по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Нижний Тагил, проспект Мира,56, будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковником юстиции Алексеем Валерьевичем Невгадом.
11 Февраля 2014
Краснотурьинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Волчанска, 1988 года рождения. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
10 Февраля 2014
Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего ранее неоднократно судимого мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и ч.1 ст.162 УК РФ (разбой).
10 Февраля 2014
Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области ранее дважды судимому за совершение убийства 55-летнему жителю одной из деревень Ачитского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).
10 Февраля 2014
Следственным отделом по Железнодорожному району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).
10 Февраля 2014
В среду, 12 февраля 2014 года, в 11 часов, в здании следственного отдела по г.Невьянск СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Невьянск, улица Карла Маркса,25, будет осуществляться прием граждан руководителем следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майором юстиции Валерием Юрьевичем Задориным.
08 Февраля 2014
7 февраля 2014 года около 15 часов дня возле дома по улице Чапаева в Ленинском районе города Екатеринбурга обнаружено тело 13-летнего подростка, ученика одной из местных школ, с признаками суицида. В целях наиболее тщательного выяснения всех обстоятельств случившегося следственным путем, по данному факту возбуждено уголовное дело.