Новости

06 Февраля 2024

Накануне в одном из частных детских садов двухлетняя воспитанница получила травмы во время нахождения в данном дошкольном учреждении. По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области организовано проведение процессуальной проверки.

06 Февраля 2024

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, 1995 г.р. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

05 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Верхняя Салда СУ СК России по Свердловской области жительнице посёлка Свободный, 1996 года рождения, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорождённого ребёнка).

05 Февраля 2024

Собранные Серовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Серовского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

04 Февраля 2024

По предварительным данным, днём 4 февраля 2024 года в районе дома по улице Береговой в городе Первоуральске водитель внедорожника «Тойота» допустил наезд на мальчика, 2013 г.р., переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший мальчик госпитализирован, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

04 Февраля 2024

С наступлением зимнего периода фиксируется увеличение количества случаев травмирования граждан в результате дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием автобусов и маршрутных такси. Следователями СК России в различных регионах страны проводятся проверки и расследуются уголовные дела по фактам травмирования или гибели граждан в результате оказываемых услуг по перевозке и нарушений Правил дорожного движения.

02 Февраля 2024

В производстве следственного отдела по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области находится уголовное дело, возбуждённое по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данным следствия, 27 июля 2023 года на участке местности, расположенном вблизи проезжей части автомобильной дороги «Ложки-Поварово-Пятница», по направлению от деревни Курилово в сторону деревни Пятница городского округа Солнечногорск Московской области, было обнаружено тело неустановленного мужчины, смерть которого наступила в результате преступного посягательства.

02 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Кировград СУ СК России по Свердловской области предъявлено обвинение жительнице посёлка Лёвиха, 1985 г.р. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

01 Февраля 2024

Сегодня в городе Екатеринбурге состоялось заседание коллегии следственного управления СК России по Свердловской области, на котором подведены итоги работы следственных отделов в 2023 году и определены задачи служебной деятельности на первое полугодие 2024 года. В мероприятии, прошедшем под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления полковника юстиции Анатолия Дмитриевича Надбитова, приняли участие сотрудники аппарата регионального СК России, а также руководители территориальных следственных отделов.

01 Февраля 2024

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СУ К России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1500 »